• Сычев заявил, что Николич тактически переиграл Тедеско в дерби

    11.04.21 23:47

    Сычев заявил, что Николич тактически переиграл Тедеско в дерби - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Экс-игрок сборной России Дмитрий Сычев поделился мнением о победе «Локомотива» в матче 25-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:2).

    «Локомотив» сегодня был лучше и реализовал свои моменты. Николич тактически переиграл Тедеско: свой план на игру они выполнили и сделали так, как они хотели – забили с двух контратак.

    Не думаю, что «Локомотив» теперь главный конкурент «Зенита». Вряд ли кто-то их уже достанет», – приводит слова Сычева Sport24.ru.

    Сычев заявил, что сразу пять команд, идущих после «Зенита», будут бороться за Лигу чемпионов и Лигу Европы.

    Экс-футболист «Локомотива» также выделил нападающего Федора Смолова и заявил, что тот наконец-то обрел уверенность, забивает и приносит пользу. Сычев выразил желание видеть таким Смолова и в играх за сборную России.

    Нападающий «Локомотива» Федор Смолов отметился голом в игре со «Спартаком» и продлил серию с забитыми мячами до двух матчей. Всего в текущем сезоне РПЛ футболист провел 16 матчей, в которых забил 6 голов и сделал одну результативную передачу.

    «Локомотив» одержал победу в шестом матче подряд в чемпионате России. Команда тренера Марко Николича набрала 46 очков и вышла на третье место в РПЛ. Отставание до «Спартака» составляет одно очко, до лидирующего в турнире «Зенита» – 8 очков.

    Читайте также

    «Спартак» подаст апелляцию на решения судей в матче с «Локомотивом»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»