• Сычевой о поражении ЦСКА в полуфинале Кубка России: Сейчас нет никакой трагедии

Самарцы вылетели из Кубка России

06.04.23 14:28

Сычевой о поражении ЦСКА в полуфинале Кубка России: Сейчас нет никакой трагедии - фото

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой высказался о поражении ЦСКА в матче полуфинала Кубка России.

«Осинькин в перерыве сказал, что мы играем не в свою игру, надо исправить ошибки и брать мяч под контроль — как раз это мы и выполнили во втором тайме. Сейчас нет никакой трагедии», - приводит слова Сычевого «Чемпионат».

Сычевой добавил, что проигрыш ЦСКА – это «просто невезение».

Вчера, 5 апреля, ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче полуфинала Кубка России (Путь РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0.

На 90+2 минуте встречи защитник самарцев Гленн Бейл неудачно среагировал на прострел в штрафную площадь и срезал мяч в собственные ворота.

Первый матч между командами завершился вничью 2:2. ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ, где встретится с «Уралом».