• Сыграют ли со «Спартаком» Дзюба, Лунев и Барриос? Отвечает Сергей Семак

Почему Дзюба не играл с «Вильярреалом»

15.03.19 01:27

Сыграют ли со «Спартаком» Дзюба, Лунев и Барриос? Отвечает Сергей Семак - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от «Вильярреала» в 1/8 финала Лиги Европы (1:2) оценил шансы вратаря сине-бело-голубых Андрея Лунева, полузащитника Вильмара Барриоса и нападающего Артема Дзюбы принять участие в воскресном матче 20-го тура премьер-лиги со «Спартаком».

– У Дзюбы проблемы после матча с «Уфой». Он не принял участие в прошедшем матче по медицинским показаниям. Надеюсь, до «Спарртака» успеем проблемы решить. Проблемы есть и у Барриоса. С Луневым то же самое. Только после обследования сможем сказать степень серьезности повреждений, – передает слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем» Руслан Семенеев.

Напомним, Дзюба даже не попал в заявку на матч с «Вильярреалом», его безголевая серия во всех турнирах (РПЛ, Кубок России, Лига Европы, Лига наций) составляет уже 1082 минут. Барриос был заменен в перерыве матча с «Вильярреалом», а Лунев – во втором тайме.