• Сычев: Все конкуренты потеряли очки и сыграли именно так, как нужно было нам

17.10.11 12:14

Сычев: Все конкуренты потеряли очки и сыграли именно так, как нужно было нам - фото

Нападающий Локомотива Дмитрий Сычев после матча с Томью (3:0) признался, что на аутсайдера премьер-лиги было настроиться непросто.

- Сложилась приятная для нас ситуация, при которой все конкуренты потеряли очки и сыграли именно так, как нужно было нам. Поэтому сегодня кровь из носу нужно было брать три очка. Что и получилось, хотя игра оставила двоякое впечатление.

Психологически немного сказывалось, что «Томь» занимает последнее место и уже очень давно не забивала. Так что хорошо, что все получилось именно так, как получилось: в первом тайме забили пенальти, а после перерыва на поле вышел уже совершенно другой «Локомотив», - цитирует игрока официальный сайт клуба.