• Сын Плющенко ответил, почему он не играет с другими детьми

    Сын Плющенко ответил, почему он не играет с другими детьми - фото

    Фото: Lisa.ru

    Судьба сына Евгения Плющенко продолжает волновать людей. Взрыв произошел после публикации в издании Starhit, где было высказано предположение о проблемах 7-летнего Александра со здоровьем. Его родители, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, обиделись и пообещали подать в суд на издание. Их поддержали многие звезды из мира фигурного катания. Андрей Аршавин, напротив, обратил внимание, что мальчик, которого лаского называют Гном Гномыч, мало улыбается. 

    Сегодня сын Плющенко разместил новый пост в своем инстаграме, где он дарит маме букет цветов. Их диалог может прослушать каждый. Инстаграм Гном Гномыча остается открытым, несмотря  на все скандалы. Возможно такого пожелание спонсоров. Ведь Плющенко и Рудковская с гордостью рассказывают, как их сын зарабатывает деньги. Получается 12 млн рублей в год.

    А еще из него растят будущего чемпиона. Такого как папа. Вот подписчики Гном Гномыча и волнуются, успеет ли он вкусить все прелести детства.

     

    Добрейшей души и сердца мальчик ❤️🌷🌷🌷

    Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

     

    «Почему он не улыбается и не играет как все дети?» – спросила одна из подписчиц инстаграма Гном Гномыча под его последним постом. «Это с чего вы взяли? Ленту пролистайте! А с какими детьми он должен сейчас играть? Они все на самоизоляции как и он», – написал в ответ пользователь под ником Гном Гномыч. 

    Только вряд ли он писал его сам. Вы же не будете  называть себя в третьем лице?!

    Читайте также


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»