• Сын Рудковской рассказал о том, как Плющенко помог попасть ему в Медиалигу

    Николай Батурин в следующем сезоне сыграет за «Броук Бойз»

    03.08.22 18:23

    Сын Рудковской рассказал о том, как Плющенко помог попасть ему в Медиалигу - фото

    Фото: Наталья Понарина / ФФКР

    Николай Батурин, сын музыкального продюсера Яны Рудковской, рассказал в интервью «Чемпионату» о том, что двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко помог ему попасть в команду футбольной Медиалиги «Броук Бойз».

    «Мне не хочется ставить футбол на первый план, музыка всё-таки ближе к душе лежит. Но Евгений Викторович помогает с тренировками, как поддерживать форму. Начал поглядывать за «Броук Бойз». Евгений Викторович сказал, что есть возможность поиграть в футбол. Сначала, конечно, было неудобно, ведь всё-таки команда пришла с ним договариваться, но после и я согласился», — сказал Батурин.

    «Броук Бойз» — медийная команда, основанная журналистом и блогером Дмитрием Егоровым и представителем фиферского комьюнити Артемом Райзеном в 2022 году. В первом сезоне футбольной Медиалиги «Броук Бойз» дошли до четвертьфинала, где уступили «На Спорте».

    Руководство клуба планирует, что в следующем сезоне за команду выступит актер из «Реальных пацанов» Игорь Ознобихин, фигурист Евгений Плющенко и комментатор Дмитрий Губерниев.

    Следующий сезон Медиалиги пройдет осенью. Руководство турнира планирует провести полуфиналы и финал на стадионе «Фишт» в Сочи.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»