• Талалаев поздравил «Ротор» с выходом в РПЛ

    13.11.19 23:22

    Талалаев поздравил «Ротор» с выходом в РПЛ - фото

    Фото: «Ротор»

    Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев назвал волгоградский «Ротор» главным фаворитом на выход в РПЛ. Подмосковный коллектив уступил воложанам (0:2): 

    – Хочется поздравить «Ротор» с выходом в РПЛ. Ибо, если в судействе ничего не изменится, то они уже вышли. Что мы играли в гостях, что здесь: очень сложно противостоять, когда идет такое противодействие. Мне сложно вспомнить и упрекнуть своих игроков в чем-то. Моментов у наших ворот почти не было. У меня есть претензии к игрокам атаки, как и после ряда матчей, в которых мы не сыграли на результат, потому что с пяти метров надо забивать.

    Что касается борьбы, здесь все понятно, когда тебе свистят 30 с лишним фолов, а сопернику 15, то очень сложно что-то противопоставить. При этом мы достаточно качественно играли, создавали моменты у чужих ворот, но не забили – сказал Талалаев на послематчевой пресс-конференции.

    Турнирная таблица ФНЛ

    В последний раз «Ротор» играл в Премьер-лиге 15 лет назад. После предпринималось несколько попыток возродить клуб. В 2016 году «Ротор-Волгоград» прошел процедуру лицензирования РФС и избавился от второй части в названии.   

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»