• «Тампа» обыграла «Флориду» благодаря хет-трику Наместникова

Кучеров набрал два очка

09.10.22 08:53

«Тампа» обыграла «Флориду» благодаря хет-трику Наместникова - фото

Сегодня, в ночь на 9 октября, «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Флориду Пантерз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2.

В составе победителей хет-трик офрмил российский нападающий Владислав Наместников (13-я, 20-я и 28-я минуты). По шайбе забросили Никита Кучеров (4) и Брэйден Пойнт (45). Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 27 бросков из 29.

Наместников и Кучеров также на свой счет записали по одной голевой передаче.

У проигравших отличились Рудолфс Балцерс (6) и Алекси Хепониеми (29).

В другом матче дня «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс». Встреча в столице США завершилась со счетом 4:3. Российский нападающий Александр Овечкин забросил шайбу с передачи Евгения Кузнецова. В составе гостей голом отметился Егор Чинахов.