Владимир отличился голом за ньюйоркцев

11.02.23 11:02

Тарасенко стал первой звездой дня в НХЛ после дебюта за «Рейнджерс» - фото

Новичка «Нью-Йорк Рейнджерс» Владимира Тарасенко признали первой звездой дня в НХЛ. Об этом сообщила пресс-служба лиги.

Сегодня Тарасенко дебютировал за «Рейнджерс» в матче с «Сиэтл Кракен» (6:3). Новичок открыл счет на четвертой минуте после передачи Артемия Панарина. Перед началом игры болельщики ньюйоркцев громкими овациями поприветствовали Владимира.

С 2013 по 2023 год Тарасенко играл за «Сент-Луис». Однако в начале февраля клуб решил обменять игрока в «Рейнджерс».

Второй звездой матча признали канадского защитника «Питтсбург Пингвинз» Пьера Оливье-Жозефа. Он в матче с «Анахайм Дакс» забил сразу два гола и отдал одну результативную передачу.

Третьей звездой дня стал нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес. Он во встрече с «Коламбус Блю Джекетс» записал на свой счет две заброшенные шайбы.