• Тарасов гордится человеческими качествами Путина из-за акции с мальчиком на Красной площади

    28.12.20 15:32

    Тарасов гордится человеческими качествами Путина из-за акции с мальчиком на Красной площади - фото

    Фото: AP

    33-летний свободный агент Дмитрий Тарасов написал в инстаграме о том, что «гордится человеческими качества ВВ» [нынешнего президента РФ Владимира Путина].

    Поводом стала акция, которую Путин совершил 21 декабря на катке на Красной площади в Москве. Путин поучаствовал в проекте «Елка желаний», пообещав исполнить мечту двух детей. Президент вытащил шар под номером 12. В нем было записана мечта девятилетнего Дмитрия Ащепкова из Челябинской области. Мальчик, якобы, мечтал сыграть с Путиным в хоккей. Путин исполнил желание мальчика.

    – Недавно писал на свою любимую тему – «Елку желаний» (Всероссийская благотворительная акция) и активно слежу за реализацией данного проекта. Все эти акции проводятся не просто так и которой год принимает в них участие и наш президент. Я горжусь человеческими качествами ВВ. Человек не просто взял, «сорвал шарик», а лично организовал тренировку по хоккею моему маленькому тезке из Челябинска. Больше тут и добавить нечего, кроме как, пусть все дети будут счастливы и здоровы, – написал Тарасов.

    В «Елке желаний» Путин также исполнил мечты десятилетнего Александра Колясникова и 97-летней Натальи Донсковой. Мальчик хотел обнять настоящую панду. Женщина – поговорить с президентом.

    В 2016-м Тарасов, игравший за «Локомотив», после поражения от «Фенербахче» (0:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы, снял игровую майку на стадионе, показав футболку с изображением Путина и подписью «Самый вежливый президент».

    Читайте также

    Овечкин сравнил Трампа и Путина

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»