• Тарасов: Сильная сторона «Атлетика» – контратаки

17.02.12 01:20

Тарасов: Сильная сторона «Атлетика» – контратаки - фото

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал победу своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» (2:1).

«Конечно, хотелось бы обойтись без гола в свои ворота. Но главное – мы победили. Должны проходить дальше. В первом тайме нам было немножко тяжеловато, но во втором у нас открылось второе дыхание. Безусловно, «Атлетик» не просто будет пройти. Но мы верим в себя и в Бильбао сделаем все для победы.

Мы знали, что сильная сторона «Атлетика» – контратаки. Пропустили мы именно в результате контрвыпада басков.

На тренировках мы нарабатывали различные игровые схемы. А второй тайм у нас действительно получился куда лучше, чем первый. Физически чувствовал себя очень хорошо», – цитирует Тарасова «Газета.Ru».