• Тарханов: У игроков «Анжи» разный уровень исполнительского мастерства

    25.10.11 23:36

    Тарханов: У игроков «Анжи» разный уровень исполнительского мастерства - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов, комментируя матчи 28-го тура чемпионата России, сказал, что его не удивила крупная победа «Рубина» над «Динамо» в гостях (2:0), а также выразил уверенность в том, что неуверенно выступающий в последнее время «Анжи» сохранит за собой восьмое место по итогам двух кругов чемпионата.

    «Очень интересным получилось противостояние «Анжи» - ЦСКА (3:5), участники которого порадовали нас голами на любой вкус. По-моему, армейцы в этой встрече превзошли своего соперника во многих компонентах игры. Что касается «Анжи», то беда этой команды в том, что в этом коллективе подобрались игроки, у которых абсолютно разный уровень исполнительского мастерства: у кого-то он очень высокий, а у кого-то весьма средний. Например, в матче с армейцами оборона «Анжи» просто развалилась - нападающие уровня Сейду Думбия и Вагнера Лава в таких ситуациях быстро ориентируются...

    Два последних матча «Анжи» проводит у себя дома, а потому, думаю, махачкалинцы в этих встречах обязательно добьются результата, который позволит им сохранить за собой восьмую строчку.
    Меня бы удивило, если бы уверенной победы над «Динамо» добилась «Томь», но так как три очка в этом матче взял двукратный чемпион России, ничего сверхъестественного я здесь не нахожу. Да, «Рубин» в последнее время не находился в группе лидеров, однако это очень сильная команда. В матче против «Динамо» казанцам удалось навязать сопернику свою игру, в результате чего во втором тайме атакующий потенциал бело-голубых несколько сник. Динамовцы, конечно же, старались сделать что-то конструктивное, однако игрового взаимопонимания, которым команда славится в этом сезоне, почему-то не было. Но в основном игра, конечно, была равная», - приводит мнение Тарханова Rusfootball.info.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»