• Тарханов заявил, что Газинский усилит ЦСКА

    Полузащитник может перейти в столичный клуб

    06.07.22 20:51

    Тарханов заявил, что Газинский усилит ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о возможном трансфере полузащитника Юрия Газинского в ЦСКА.

    «Он хороший футболист. Это будет усиление для ЦСКА. Тем более что есть проблемы в опорной зоне у армейцев. Думаю, что он поможет ЦСКА. Посмотрим.

    Газинский хорошо с мячом работает, выводит мяч в атаку. Может, он не бомбардир и не так много забивает, но в любом случае он достаточно много моментов и ситуаций для реализации создает», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов также отметил, что Газинский в последнее время не всегда игра за «Краснодар», но если армейцы его хотят подписать, значит, надеются, что футболист способен помочь клубу. Также экс-тренер красно-синих заявил, что у Юрия есть огромный опыт, что тоже будет плюсом для ЦСКА.

    В мае «Краснодар» официально объявил об уходе Газинского из клуба. За «быков» полузащитник выступал с 2013 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги он принял участие в 16 матчах, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

    Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что Газинский и ЦСКА близки к заключению однолетнего контракта с опцией продления соглашения еще на один год.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»