• Тарханов заявил, что «Спартак» окажет сопротивление в матче с «Зенитом»

    Матч московского и петербургского клубов состоится 15 мая

    26.04.22 22:59

    Тарханов заявил, что «Спартак» окажет сопротивление в матче с «Зенитом» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о шансах «Спартака» остаться в Российской Премьер-Лиге.

    «Не думаю, что красно-белые вылетят или будут в стыковых матчах играть. Еще четыре игры впереди. Там соперники, где можно взять очки. Но с «Крыльями Советов» в следующем туре, считаю, им придется трудно. Хотя, конечно, «Спартак» сильнее всех его соседей в турнирной таблице
    Матч с «Зенитом»? «Спартак» вполне может оказать «Зениту» сопротивление», – приводит слова Тарханова Rusfootball.info.

    Тарханов также заявил, что ему сложно сказать, сможет ли «Спартак» завоевать Кубок России, для этого нужно в полуфинале обыграть «Енисей», который является неплохой командой, сумевшей выбить из турнира три команды из Российской Премьер-Лиги.

    «Спартак» в текущем сезоне чемпионата России набрал 31 очко после 26 матчей и занимает десятое место в турнирной таблице. Отрыв от 13-го места, которое занимают «Химки», составляет три очка. Красно-белые одержали одну победу в последних шести матчах в РПЛ. На этом отрезке московский клуб потерпел три поражения и дважды сыграл вничью, а единственная победа была одержана над тульским «Арсеналом» (3:0).

    Матч «Спартак» – «Зенит» состоится 15 мая. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»