Виктория КэшбиВиктория Кэшби
00:53 · 13.06.2023
Ташуев о продлении контракта с «Ахматом»: «Мы подняли планку, теперь надо ее держать»

Ташуев о продлении контракта с «Ахматом»: «Мы подняли планку, теперь надо ее держать»

Ташуев возглавил «Ахмат» в сентябре 2022 года

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался о том, какие у него планы с грозненской командой после продления контракта в должности главного тренера клуба до 2026 года.

«Какие-то цели в контракте не указаны. Сегодня мы стали пятыми, подняли планку, теперь надо ее держать. Мы делаем все, чтобы занять то место, которое у нас есть сейчас, и не опускаться ниже. Работа в РПЛ, ты находишься на своем месте — это доставляет удовольствие», — сказал Ташуев «СЭ».

Ташуев возглавляет грозненский «Ахмат» с 22 сентября 2022 года. Под его руководством команда провела 26 матчей, одержав 14 побед, сыграв 3 раза вничью и потерпев 9 поражений.

Контракт специалиста был продлен 12 июня.


Источники
Автор фото: ФК Ахмат
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее