• Татьяна Акимова заняла 31 место в гонке преследования на ОИ. Золото — у немки Лауры Дальмайер

12.02.18 14:36

Татьяна Акимова заняла 31 место в гонке преследования на ОИ. Золото — у немки Лауры Дальмайер - фото

Немецкая биатлонистка спортсменка Лаура Дальмайер завоевала золотую медаль в гонке преследования на ОИ. Спортсменка преодолела 10-километровую дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах за 30 минут 35,3 секунды.

Серебро — у словацкой спортсменки Анастасии Кузьминой, бронза — у француженки Анаис Баскон.

Россиянки Татьяна Акимова (четыре промаха, +3.15,5) и Ульяна Кайшева (+5.58,3) заняли 31-е и 52-е места соответственно.

— Если честно, трибуны такие пустые, мало болельщиков, атмосфера немножко не такая…— цитирует «Р-Спорт» Акимову. — Даже если сравнивать с Кубком мира, как-то скучно что ли. Но болельщиков русских слышно, это радует.