• Тедеев заменил Дзюбу спустя 10 минут матча с «Зенитом»

18.10.24 18:58

Тедеев заменил Дзюбу спустя 10 минут матча с «Зенитом» - фото

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба был заменен на 10-й минуте матча 12-го тура РПЛ с «Зенитом».

Футболист получил травму и не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел Беншимол.

После первого тайма «Акрон» уступает в счете 0:3. В составе «Зенита» голами отметились Андрей Мостовой (дубль) и Матео Кассьерра.

Дзюба перешел в «Акрон» в сентябре этого года на правах свободного агента. Контракт футболиста с клубом действует до конца июня 2025 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 2 миллиона евро.

В текущем сезоне 36-летний нападающий принял участие в шести матчах «Акрона», забил один гол и отдал три голевые передачи, проведя на поле в общей сложности 367 минут.