• Тедеско рассказал, сможет ли Кокорин сыграть в матче с ЦСКА

    Дебют Кокорина в «Спартаке» может состояться уже в это воскресенье

    11.09.20 15:18

    Тедеско рассказал, сможет ли Кокорин сыграть в матче с ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что нападающий Александр Кокорин может попасть в заявку на матч седьмого тура чемпионата России со «Спартаком».

    – Надеемся, что все будет хорошо, Кокорин начал на прошлой неделе тренироваться в общей группе. Есть вариант, что окажется в заявке на игру с ЦСКА, – цитирует Тедеско Sport24. – Игры сборных – всегда непростое время для нас, футболисты возвращаются в разное время и в разном состоянии. Джикия и Зобнин сыграли две игры, Бакаев – одну, Соболев – ни одной, поэтому дозировали нагрузки для ребят, сегодня вышли примерно на одинаковый уровень нагрузок.

    Также Тедеско сообщил, что нападающий Эсекель Понсе тренируется в общей группе и полностью готов играть.

    Газизов прокомментировал возможный трансфер Кокорина 

    В начале августа Александр Кокорин на правах свободного агента перешел в «Спартак».  Соглашение московским клубом действительно до 2023 года.  При этом нападающий до сих пор не дебютировал за красно-белых из-за травмы, полученной накануне начала текущего сезона Тинькофф РПЛ. В начале текущей недели игрок вернулся к тренировкам в общей группе.

    8 сентября итальянский инсайдер Николо Скира сообщил, что «Рома» не потерялас интерес к Кокорину и запросила информацию о футболисте у «Спартака». По данным журналиста Нобеля Арустамяна, итальянский клуб заплатит за форварда 6 млн. евро.

    Матч седьмого тура чемпионата России между  «Спартаком» и ЦСКА пройдет 13 сентября на «Открытие Арене». Дерби начнется в 19.00 по московскому времени. 

    Читайте также:

    «Кокорин – не самодур!» Как он сменил два клуба за месяц 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»