• Тедско признался, что «Спартаку» трудно без Соболева

    29.11.20 22:27

    Тедско признался, что «Спартаку» трудно без Соболева - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил игру команды в матче с «Ротором». Встреча 16-го тура чемпионата России завершилась победой красно-белых со счетом 2:0.

    – Нам не хватает голов. У нас было очень много моментов. Забей мы второй гол, нам было бы легче. Без Соболева нам трудно, это сильный и забивной нападающий, – приводит слова Тедеско Sport24. – Иногда бывают матчи, что его в игре не видно, но, тем не менее, он забивает. Сегодня многие наши удары были заблокированы. Если посмотреть статистику, мы, наверное, на первом месте по этому показателю. Сегодня была хорошая игра, но надо забивать.

    Кокорин помог «Спартаку» сравняться по очкам с «Зенитом» и ЦСКА 

    В результате победы «Спартак» поднялся на третье место в чемпионате России, сравнялись по очкам с «Зенитом» и ЦСКА, которые занимают первую и вторую строчку в турнирной таблице соответственно.

    В следующем туре красно-белые сыграют с «Тамбовом». Матч пройдет 5 декабря на «Открытие Арене». Начало встречи в 16.30 по московскому времени.

    Нападающий Александр Соболев не сможет помочь «Спартаку» до конца года. Причина – травма. В начале нынешней недели форварду сделали операцию на колене. По словам игрока, к команде он присоединится только на зимних сборах. 

    Читайте также:

     Соболев призвал не искать виноватых в его травме

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»