Голы: Кобенко, 10 (1:0). Лахиялов, 68 (2:0).

"Терек": Дикань, Илиев (Садаев, 87), Забавник, Омельянчук, Мищенко, Петре (Власов, 83), Георгиев, Кобенко (Эссаме, 75), Лахиялов, Смирнов, Мэргэритеску.

"Химки": Березовский, Настич, Головатенко, Гапон (Виртанен, 77), Самсонов, Пилипчук (Киракосян, 70), Кириллов (Будянский, 64), Цветкович, Зиновьев, Низамутдинов, Кожанов.

Предупреждения: Кобенко, 51. Пилипчук, 52. Георгиев, 55. Головатенко, 58. Лахиялов, 62. Смирнов, 66.

Судьи: БАСКАКОВ (Москва), Калугин (Москва), Аверьянов (Москва).

Наставник грозненцев немного удивил с составом, не поставив в основу экс-спартаковца Прудникова. Как выяснилось, Грозный не ошибся: атаки с участием Георгиева и Лахиялова при фланговой поддержке Петре и Кобенко выглядели очень мощно. На 10-й минуте эффектный пас пяткой Шамиля Лахиялова на Кобенко привел к голу в ворота Березовского - 1:0.
    Во втором тайме страсти на поле накалились: команда Константина Сарсании сражалась отчаянно. Но против "лома" Лахиялова у химкинской обороны приема так и не нашлось: на 68-й минуте Шамиль, под аплодисменты Рамзана Кадырова, во второй раз "взломал" подмосковную защиту. В итоге 2:0 - уверенная победа "Терека"