• «Терек» обыграл «Арсенал» и вышел на пятое место

08.04.17 19:10

«Терек» обыграл «Арсенал» и вышел на пятое место - фото

В матче 22-го тура чемпионата России грозненский «Терек» одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 3:1.

Уже на пятой минуте встречи Магомед Митришев вышел один на один с Габуловым и легко переиграл голкипера. Спустя еще несколько минут Митришев оформил дубль, замкнув передачу Уциева. Во втором тайме туляки сумели один мяч отыграть – Расич отличился с пенальти, однако добиться ничьей им не удалось. Мбенг и Бериша убежали в контратаку, Аблай отпасовал на Бернанда, а тот отправил третий мяч в ворота туляков.

Таким образом, «Терек» переместился на пятую строчку, набрав 33 очка, опередив сразу три команды. Тульский «Арсенал» же остается на тринадцатом месте, имея в своем активе 18 очков.

«Терек» – «Арсенал» – 3:1

Голы: Митришев, 5 (1:0); Митришев, 20 (2:0); Расич, 77 – с пенальти (2:1); Бериша, 90+1 (3:1)