• «Терек» выиграл у «Томи» и приблизился к зоне еврокубков

14.05.17 14:29

«Терек» выиграл у «Томи» и приблизился к зоне еврокубков - фото

«Томь» на своем поле потерпела поражение от «Терека» в матче 28-го тура чемпионата России – 1:2.

Счет был открыт на 60-ой минуте, отличился Игорь Лебеденко. Сразу после этого Мбенге удвоил преимущество команды Рашида Рахимова. Однако за 10 минут до конца матча хозяева смогли отыграть один мяч усилиями Руслана Салахутдинова.

Томская команда ранее потеряла математические шансы на сохранение места в премьер-лиге. Команда Валерия Петракова с 14-ю очками замыкает турнирную таблицу.

«Терек» набрал 45 очков и на один балл отстает от идущего четвертым «Краснодара». Напомним, что четвертое место дает право сыграть в Лиге Европы. Сегодня «Терек» может догнать «Ростов», если победит «Рубин».