• Терюшков: Мы обыграли лучший клуб РПЛ

В два мяча

09.04.22 17:47

Терюшков: Мы обыграли лучший клуб РПЛ - фото

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал победу над ЦСКА в матче 24-го тура РПЛ (4:2).

«Это все монолитный коллектив Сергея Николаевича. Человек провел колоссальную работу. Парни выходят, с эмоциями бьются на каждом участке поля. Я считаю ЦСКА сейчас самым лучшим клубом РПЛ, но во втором тайме их не было на поле», – приводит слова Терюшкова Sport24.

Сегодня, 9 апреля, в матче 24 тура РПЛ «Химки» обыграли ЦСКА со счетом 4:2. Эта победа стала первой в истории подмосковного клуба над армейцами.

Турецкий полузащитник москвичей Юсуф Языджи вышел в основном составе, реализовал пенальти на 44-й минуте, но был заменен на 68-й минуте матча. Также за армейцев забил Ушаков, который проводит всего второй матч в РПЛ. В первой игре ему удалось заработать пенальти для своей команды, который реализовал Языджи и сделал счет ничейным (2:2).