• Тетрадзе: «Проиграли из-за детских ошибок и потери концентрации»

30.04.11 19:10

Тетрадзе: «Проиграли из-за детских ошибок и потери концентрации» - фото

Главные тренеры «Терека» и «Волги» Руд Гуллит и Омари Тетрадзе прокомментировали поединок своих команд в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу, завершившийся победой грозненцев 1:0.

Голландский рулевой чеченского клуба признал, что его подопечные не сразу стали показывать качественный футбол:

«Ребята были очень разочарованы после поражения от «Ростова» на прошлой неделе. Действительно, сначала они действовали немного неуверенно и искали свою игру. Но примерно к 35-й минуте мы улучшили игру, а во втором тайме стали только прибавлять и действовали гораздо лучше.

Я не хотел менять Садаева. Я хотел сделать другую замену. Но Заур показал нам, что у него небольшая травма, поэтому пришлось это сделать».

Наставник гостей Омари Тетрадзе выделил сразу несколько причин поражения «Волги»:

«Я думаю, нам не хватило концентрации. К сожалению, допустили детскую ошибку в обороне. Центральный защитник сыграл головой, а подстраховки не было. Плюс во втором тайме, мне кажется, мы немного отошли к своим воротам. Это была ошибка.А ведь мы говорили игрокам, что во втором тайме нужно продолжать вести борьбу в центральной зоне», - сказал Тетрадзе в интервью телеканалу «НТВ-плюс».