• Тихонов: Я надеюсь, что Локомотив решит проблему с задолженностью

    03.11.09 00:35

    Тихонов: Я надеюсь, что Локомотив решит проблему с задолженностью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Российский легионер астанинского футбольного клуба «Локомотив» Андрей Тихонов надеется на положительное разрешение финансовых проблем столичного ФК, но не исключает своего ухода из клуба в случае невыплаты долгов.
    «Мы сделали все, что смогли, как поведет себя руководство (клуба), пока неизвестно, на следующий год у нас есть контракты, мы собираемся отрабатывать их, но если руководство скажет „нет“, то — что же делать?», — сказал Тихонов в интервью журналистам в ответ на вопрос, готов ли он и экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов покинуть астанинскую команду из-за задолженности по зарплате и премиальным.
    «Мы уже где-то пять игр так играем, но последние игры выиграли. Конечно, хотелось бы получать вовремя зарплату и премиальные, которые мы заслуживаем, но что делать? Будем разбираться», — продолжил Тихонов.
    «Сейчас у нас последняя игра, вы видите кого-нибудь из руководства здесь?», — ответил он на вопрос о позиции руководства клуба.
    «Надеюсь, что будет какой-нибудь диалог, будут что-то говорить, наверное, надеюсь, что такой солидный клуб, как „Локомотив“ (Астана) с таким серьезным спонсором… я надеюсь, что никаких проблем не будет», — цитирует россиянина sport.kz.
    Матч с «Казахмысом» «Локомотив» выиграл со счетом 3:0, заняв второе место в нынешнем чемпионате. Один из мячей в этой встрече забил Егор Титов, Андрей Тихонов не был включен в предматчевую заявку из-за травмы.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»