• Тихонов: Губерниев – это не личность, а говорящая кукла

    Ранее комментатор вступился за Максима Галкина

    02.06.22 14:42

    Тихонов: Губерниев – это не личность, а говорящая кукла - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил комментатору Дмитрию Губерниеву на оскорбления в свой адрес. 

    «Биатлон с Губерниевым, кроме скандалов и полного развала, ничего не принес. Такие как он, показывают свое лицо. Это не личность, а грязная говорящая кукла. Что он сделал для прославления страны, кроме оскорбления великих? Это просто так не закончится, мы не простим», – передает слова Тихонова Metaratings

    1 июня в разговоре со «Спортом День за Днем» Дмитрий Губерниев оскорбил Тихонова за высказывание в адрес артиста Максима Галкина. Тихонов, комментируя вечеринку фигуристки Евгении Медведевой, заявил, что спортсменка вправе устраивать подобные мероприятия и призвал смотреть на фигуристок, а не на «гея Галкина». Губерниев также отметил, что в танцах Медведевой не видит ничего страшного, но его напрягает реакция на эти танцы. Комментатора возмутило, что Тихонов назвал Галкина геем и в ответ оскорбил олимпийского чемпиона. 

    13 мая Губерниев назвал Тихонова маразматиком и агентом ЦРУ за критику в адрес российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая отправилась в США к своей дочери Диане Дэвис. Олимпийский чемпион считает, что Тутберидзе повела себя по-хамски и не осознает, что ее могли задержать в связи с принятием «закона Родченкова».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»