На счету защитника победный гол в ворота «Зенита» (2:1)

11.10.23 16:49

Тикнизян признан лучшим игроком «Локомотива» в сентябре - фото

Защитник Наир Тикнизян стал лучшим игроком «Локомотива» в сентябре. Об этом клуб объявил в своем телеграм-канале.

«Наир Тикнизян — лучший игрок сентября! Наир провел в сентябре четыре матча, в которых прекрасно себя проявил, отдал голевую передачу и отметился забитым мячом в ворота «Зенита». Тики, поздравляем с победой и желаем удачи в матчах за сборную!» — написала пресс-службе «Локомотива».

Тикнизян является автором победного мяча в ворота «Зенита» в матче девятого тура чемпионата России (2:1). Гол был забит на 90+1 минуте.

24-летний защитник перешел в «Локомотив» из ЦСКА в августе 2021 года. Сумма трансфера составила 5,5 млн евро (по данным Transfermarkt). Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2026 года. Transfermarkt оценивает Тикнизяна в 5 млн евро.

В октябре Тикнизян провел уже один матч, сыграл 75 минут, но голевыми действиями не отметился.