• Тим Стэплтон: Знали, что с «Сибирью» у нас не будет большого количества моментов

    15.03.14 00:35

    Форвард «Ак Барса» Тим Стэплтон после матча 1/8 финала Кубка Гагарина с Сибирью (0:1) отметил, что теперь у его команды нет права на ошибку, сообщает официальный сайт «Ак Барса».

    - Нам сегодня не хватило только забитого гола, - отметил Стэплтон. Не думаю, что мы играли плохо, мы старались. Все знали, что в матче с «Сибирью» у нас не будет большого количества моментов, и в основном они будут в большинстве. Нужно было забивать, но их вратарь играл надежно. У «Сибири» моментов было тоже немного, а их забитый гол – это элемент везения. Права на ошибку у нас нет, как и времени жалеть о поражении. Нужно побеждать в Новосибирске и возвращаться на еще один матч в Казань.

    - В прошлом матче «Ак Барс» забил шесть голов, сегодня проиграл 0:1. Чем вы это объясните?

    - Тот матч в Новосибирске был единственным, в котором мы много забили в этой серии. Плюс они поменяли вратаря, хотя не факт, что это повлияло. Сейчас хочется выбросить эту игру из головы и думать о следующей. Мы побеждали у «Сибири» в гостях, так что можем сделать это еще раз.

    - Сегодня против Александра Бурмистрова очень часто играли в силовой манере. Что вы думаете на этот счет?

    - Не вижу разницы с предыдущими играми. Может, была пара хитов более жестких, чем обычно. Это плей-офф, такое случается. Бурмистров - наш лучший бомбардир, думаю, он выдерживает такую игру «Сибири» по отношению к себе.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»