• Тимощук: Уругвайцы не ждали от нас такой игры

03.09.11 08:34

Тимощук: Уругвайцы не ждали от нас такой игры - фото

Украинский полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук посетовал на потерю концетрации в товарищеском матче против Уругвая (2:3). Его команда, ведя 2:1, умудрилась дважды пропустить. Сначала на 60-й минуте уругвайцы сравняли счет, победу же они вырвали уже на 87-й.

«Обидно, конечно, упускать победу с таким хорошим соперником, но концентрацию нельзя терять ни на 90-й минуте, ни в компенсированное время. Думаю, уругвайцы не ждали от нас такой игры, ведь мы показали хороший футбол. Хоть и уступила, наша команда забила на первой минуте, старались прессинговать, создавать моменты. Думаю, больше мы удивили Уругвай, чем соперник нас. Считаю, что качество игры было хорошим. Просто нужно реализовывать свои моменты. В таких матчах реализация моментов играет очень большую роль. Никто не говорит о каких-то полумоментах – у нас были 100-процентные моменты, в которых наша команда была обязана забивать», - приводит словаТимощука «Террикон».