• Тимощук — об игре против Грузии

10.06.15 01:09

Тимощук — об игре против Грузии - фото

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал результат товарищеского матча с Грузией, в котором его команда одержала победу со счетом 2:1. Сам игрок сыграл лишь тайм, выйдя на поле только после перерыва.

— Положительным было то, что мы выигрывали со счетом 2:0, а негативным — что позволили сопернику последние минут 20 «висеть» на наших воротах и забить один мяч. Но победа все же осталась за нами. Нужно сделать выводы и двигаться дальше. В первом тайме была равная игра, а во втором мы заставили соперника ошибаться и воспользовались этими ошибками. Но и у Грузии были моменты. На мой взгляд, этот поединок позволил получить много информации, которая поможет нам в дальнейшем. Впереди игра с Люксембургом, который нужно обыгрывать и готовиться к следующим матчам. Да, нам не удалось на одном дыхании провести весь матч, но на то были объективные причины. Многие игроки провели длинный сезон, немножко поднакопилась усталость, — сказал полузащитник «Зенита» в эфире телеканала «Футбол 1».