• Тите: Неймар ждет решения ПСЖ

    17.08.19 01:17

    Тите: Неймар ждет решения ПСЖ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер сборной Бразилии Тите поделился мнением о будущем бразильского нападающего ПСЖ Неймара.

    «Спросил, как он воспринимает всю эту ситуацию, и он ответил: «Я спокоен, знаю, что переговоры ведутся, теперь жду решения ПСЖ». Он сказал мне, что счастлив. Он уже тренируется, но не привлекается к тактическим занятиям, он в порядке. Надеюсь, ему хватит мудрости, чтобы принять лучшее решение, но я не имею права ему советовать: «Переходи туда или переходи сюда». У него есть свои люди, своя команда, и он сам примет решение. Это не мое дело», – цитирует Тите Marca.

    Dia Nacional do FUTEBOL ⚽️ ❤️

    Публикация от 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

     


    В прошлом сезоне Неймар провел 17 матчей в чемпионате Франции, забил 15 мячей и отдал 7 результативных передач. Из-за рецидива травмы пятой плюсневой кости он пропустил часть сезона. Нападающий получил повреждение в матче Кубка Франции со «Страсбургом». В прошлом году он не играл более трех месяцев из-за аналогичного повреждения.

    После поражения ПСЖ от «Ренна» (2:2 ДВ, 6:5 по пенальти) в финальном матче Кубка Франции Неймар повздорил с болельщиком. Он остановился около молодого человека, снимавшего игроков на телефон, и закрыл камеру рукой. Бразилец толкнул фаната, и они обменялись парой фраз, после которых футболист ударил парня по подбородку. За это Неймар был дисквалифицирован на три матча.

    Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» в 2017 году за рекордные 222 млн евро. В ходе выступления за парижский клубе в СМИ неоднократно появлялась информация о его желании вернуться в каталонский клуб, за который он играл с 2013 года.

    Читайте также

    «Реал» и «Барселона» чудят в летнее трансферное окно. Не спасает даже помощь «Зенита»

    Неймар отстранен от тренировок с ПСЖ, пока не решится его будущее

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»