• Титов об игре «Спартака»: Не увидел коллектив, который хочет победить

Красно-белые проиграли воронежцам дважды за сезон

12.03.24 09:39

Титов об игре «Спартака»: Не увидел коллектив, который хочет победить - фото

Бывший полузащитник и капитан московского «Спартака» Егор Титов подвел итоги матча 20-го тура РПЛ, в котором красно-белые проиграли воронежскому «Факелу» в «Лужниках». Встреча завершилась со счетом 0:2.

«Катастрофа» – слишком громко. Но это точно был не тот футбол, который должен показывать московский «Спартак». Есть же традиции, стиль, болельщики... А тут, к сожалению, приходится признать, что в каких-то моментах «Факел» смотрелся даже поинтереснее с точки зрения качества футбола. Воронеж предстал командой. Про «Спартак» так сказать не могу. Не увидел коллектива, который хочет победить...», – рассказал Егор Титов в интервью «Спорт-Экспресс».

В 20-м туре чемпионата России московский «Спартак» проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 0:2. На 37-й минуте Марков открыл счет в матче, реализовав пенальти, а на 66-й минуте встречи Пруцев отправил мяч в свои ворота, установив окончательный результат.

14 марта «Спартак» примет на своем поле «Оренбург» в матче Кубка России, а 29 марта в чемпионате России сыграет против «Урала» в Москве.

После 20 туров РПЛ красно-белые расположились на 6 строчке в турнирной таблице, набрав 31 балл. На первом месте идет петербургский «Зенит», который имеет в своем активе 40 очков.