• Тихонов – о матче «Краснодар» – ПАОК: Надеюсь, «быки» выпустили не весь пар, забив семь «Химкам»

22.09.20 09:07

Тихонов – о матче «Краснодар» – ПАОК: Надеюсь, «быки» выпустили не весь пар, забив семь «Химкам» - фото

Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против ПАОКа.

«По матчу с «Химками» не стоит оценивать состояние команды. Перед ним команда пропустила игру с «Ротором» и хорошо подготовилась к следующему матчу, где выглядела очень здорово. К тому же играла в оптимальном составе. Надеюсь, что «Краснодар», забив семь голов, выпустил не весь пар. Ведь против греческой команды предстоит совершенно другая игра», – цитируют Тихонова «Известия».

Матч седьмого тура Тинькофф РПЛ «Ротор» – «Краснодар» отменили из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде, а в восьмом туре «Краснодар» обыграл «Химки» со счетом 7:2.

Специалист отметил, что видел матч ПАОКа с «Бенфикой» (2:1), и ему понравилась игра греческого клуба.

«В первом тайме ПАОК здорово оборонялась, а после перерыва, на мой взгляд, отлично сыграл в середине поля – агрессивно, на контратаках», – добавил Тихонов.

Помимо «Бенфики», ПАОК выбил из Лиги чемпионов «Бешикташ» (3:1).

Матч  «Краснодар» – ПАОК состоится сегодня, 22 сентября, и начнется в 22:00 по московскому времени.