• Точилин опроверг слух, что руководство «Сочи» дало ему два матча на исправление ситуации

10.11.19 19:57

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (2:3) в матче 16-го тура РПЛ.

«Комментировать особо нечего, ЦСКА выиграл заслуженно. У нас очередная потеря очков. Провалили начало второго тайма, поэтому было тяжело. В итоге это сказалось на результате.

Видимо, не то, что заигрались, а переигрались и открылись. Многие команды перед нами показали, как надо играть с ЦСКА. Контратаки получались, другое дело, что даже при массированной обороне позволяли слишком много сопернику.

Отставка? После этой игры с руководством не разговаривал. Может, теперь опять пойдут какие-то слухи. А может и не пойдут. По поводу того, что мне якобы давали два матча (с «Тамбовом» и ЦСКА. – «Спорт День за Днем») на исправление ситуации, могу сказать, что конкретно передо мной никто такую задачу не ставил», – сказал Точилин после матча.

В следующем туре «Сочи» сыграет на выезде с «Уфой», а ЦСКА примет на своем поле «Крылья Советов». Оба матча состоятся 24 октября.