• Точилин рассказал, как мемы влияют на Заболотного

    22.10.19 16:20

    Точилин рассказал, как мемы влияют на Заболотного - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Главный тренер «Сочи» Александр Точилин отметил, что шутки и критика  в Сети не влияют на форварда команды Антона Заболотного.

     -   Если у Заболотного действительно есть проблемы с хейтерами и мемами, то на его работе это вообще не сказывается – цитирует Точилина «Чемпионат» – Значит, он действительно сильная личность. Если все это было у него на душе, какие-то проблемы с мемами и всей это ситуацией, значит характер у Антона реально сильный.

    Могу сказать, что он мужик с яйцами, потому что он нигде не показывал, что это как-то его задевает – ни в игре, ни на тренировках, ни в общении. Бывает, что и в команде над Заболотным шутят, но все по-доброму. Я не вижу в этом проблем, никаких перегибов нет. Коллектив его принял нормально, у него хорошие отношения с ребятами – сказал Точилин.

    Статистика Антона Заболотного в текущем сезоне

    Накануне текущего сезона появилась информация, что «Зенит» намеревается отдать Заболотного в аренду «Уфе» или «Сочи», но форвард отказывался уходить из клуба с понижением зарплаты. Заболотный склонялся к переходу в «Уфу». «Сочи», как и «Тосно», показался Антону временным проектом. Текущий сезон 28-летний форвард начал в ПФЛ за «Зенит-2», отличившись в матче против «Мурома».

    Турнирная таблица РПЛ

    Генеральный директор южан Дмитрий Рубашко и владелец команды Борис Ротенберг уговорили Заболотного на переход с сохранением зарплаты. 

    Читайте также 

    Александр Точилин: От Заболотного ждем больше результативных действий

    Символическая сборная 10-го тура РПЛ 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»