• «Томь» не сдалась «Динамо»

28.02.07 01:37

«Томь» не сдалась «Динамо» - фото

Вчера на сборе в испанском Эстепано свой второй матч провели «Томь» и киевское «Динамо».

«Томь»: Парейко, Калешин, Вейич, Мостовой, Катынсус, Младенов, Мичков, Кульчий, Климов, Киселев, Ширко. На замену выходили: Хомутовский, Прошин, Волощук, Скобляков, Сердюков, Тарасов.

«Динамо»: Шовковский, Маркович, Мандзюк, Родриго, Эль Каддури, Михалик, Гусев, Нинкович, Ребров, Шацких, Милевский. На замену выходили: Белькевич, Чернат, Ротань, Олейник.

В отличие от субботней игры, завершившейся победой сибиряков (1:0), наставник бело-голубых Анатолий Демьяненко выставил сильнейших футболистов. Ветеран «Динамо» Сергей Ребров после передачи Артема Милевского открыл счет на 25-й минуте, а за пять минут до финального свистка Сергей Сердюков реализовал пенальти, назначенный за фол Родриго против Валерия Климова – 1:1.