• Томас Цорн получит должность в «Локомотиве»

    07.07.21 17:41

    Томас Цорн получит должность в «Локомотиве» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК Спартак

    Томас Цорн получит в «Локомотиве» официальную должность – бывший гендиректор «Спартака» станет техническим директором железнодорожников. 

    Цорн уже контактирует с главным тренером «Локо» Марко Николичем – вероятно, именно Томас будет отвечать за переговорный процесс при совершении трансферов, сообщает спортивный журналист Сергей Егоров в своем telegram-канале «Футбольный Биги». 

    Газизов – о лимите на легионеров: «Этой модели нужно время»

    С мая 2019 по июль 2020 года Томас Цорн работал на посту генерального директора московского футбольного клуба «Спартак». За время его работы клуб покинули: Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Бокетти, Фернандо и Луис Адриано. Также за 8.5 миллионов евро в «Порту» был продан нападающий Зе Луиш, который ныне выступает за «Локомотив».

    Томас Цорн возглавляет агентство "TEAMZONEsports«, клиентами которого являются: Эльмир Набиуллин (»Сочи«), Магомед Оздоев (»Зенит«) и Зелимхан Бакаев (»Спартак«).

    Первую официальную встречу в новом сезоне »Локомотив« проведет против »Зенита«. Матч за Олимп-Суперкубок России состоится 17 июля на стадионе »Калининград", начало – в 19:00 по московскому времени.  

    Читайте также

    Рибальта – о своей работе в Петербурге: Провалов в «Зените» у меня не было


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»