• Топич: По той игре, что была должны три-четыре гола забивать

08.11.09 01:19

Топич: По той игре, что была должны три-четыре гола забивать - фото

Нападающий"Сатурна" Марко Топич прокомментировал победу своей команды в Ростове (2:1).
    - Мы хотели выиграть в Ростове, и, слава Богу, это удалось. Между тем, первые 15 минут нам не удались. Не знаю, почему играли плохо, однако постепенно взяли игру в свои руки и уверенно ее контролировали. Когда забил первый гол, был на сто процентов уверен, что мы сумеем еще поразить ворота соперника. По той игре, что была в первом тайме, должны были три-четыре гола забивать. Знаете, куда важнее моего гола наша победа. А только по личной статистике судить сложно. У меня ведь было еще два отличных момента. И что было бы, если бы с двумя моими результативными баллами дело ничьей закончилось? Тогда бы говорили, что неудачно сыграл, - заметил Топич.