• «Торино» с Миранчуком уступил «Специи»

Туринцы продлили безвыигрышную серию до четырех матчей

15.01.23 19:15

«Торино» с Миранчуком уступил «Специи»  - фото

«Торино» на своем поле уступил «Специи» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий гостей Нбала Нзола, реализовавший пенальти на 28-й минуте.

Полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе хозяев, но не сумел отличиться результативными действиями. На 67-й минуте вместо россиянина на поле появился полузащитник Неманья Радонич.

«Торино» продлил безвыигрышную серию в Серии А до четырех матчей.

После 18 туров «Торино» занимает 10-е место в чемпионате Италии с 23 очками. «Специя» с 18 очками расположилась на 16-й строчке. В следующем туре команде Миранчука предстоит сыграть на выезде с «Фиорентиной». Встреча пройдет 21 января и начнется в 22:45 по московскому времени.

В августе Миранчук перешел в «Торино» из «Аталанты» на правах аренды до конца сезона-2022/23. В составе туринской команды 27-летний полузащитник провел 14 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами.