• Торпедовцы проиграли контрольный матч «Уфе»

10.07.14 17:23

Торпедовцы проиграли контрольный матч «Уфе» - фото

Московское «Торпедо» провело на базе в Кратово контрольную встречу с другим дебютантом премьер-лиги нового сезона, «Уфой».
    Автозаводцы в первом тайме пропустили от гостей сразу 3 мяча, отыграв после перерыва, когда команда Игоря почти полностью сменила состав, только один.

«Торпедо» (Москва) — «Уфа» (Уфа) — 1:3 (0:3)
    Голы: Ханджич, 10 (0:1, с пенальти); Сафрониди, 28 (0:2); Баланович, 30 (0:3); Пугин, 77 (1:3).

«Торпедо»: Жевнов (Литовка), Тесак (Корнилов), Айдов (Новосельцев), Тараканов (Князев), Кацалапов, Кулешов, Марсиу (Стеклов), Фомин, Пугин (Багаев), Мирзов (Салугин), Давыдов (Пугин).

«Уфа» (1-й тайм): Веремко, Форбс, Степанец, Тумасян, Сафрониди, Пауревич, Семакин, Баланович, Галиуллин, Акахоши, Ханджич.
    «Уфа» (2-й тайм): Веремко, Тишкин, Аликин, Верховцов, Виллиам, Пауревич (Семакин), Засеев, Марсиньо, Безлихотнов (Килин), Диего, Голубов.