• Тошич заявил, что хочет стать тренером ЦСКА

    18.06.21 23:12

    Тошич заявил, что хочет стать тренером ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник «Тобола» Зоран Тошич сообщил о желании войти в тренерский штаб ЦСКА после завершения карьеры футболиста.

    «Хотел бы войти в тренерский штаб ЦСКА? Пока я еще футболист, надеюсь, буду продолжать до тех пор, пока позволит здоровье. После карьеры, конечно, посмотрим. Этот клуб я очень сильно люблю. Конечно, после футбола буду думать о другой работе. Если какое-то предложение поступит из ЦСКА, мне будет очень приятно», – приводит слова Тошича «Р-Спорт».

    34-летний футболист с апреля 2021 года играет в чемпионате Казахстана за «Тобол». В составе московского ЦСКА сербский спортсмен выступал с июня 2010 по июль 2017 года. В составе столичного клуба он трижды становился победителем чемпионата России, а также завоевал по два Кубка и Суперкубка страны. Всего в составе армейцев спортсмен провел 241 матч, в которых забил 47 голов.

    В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги ЦСКА набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице, что не позволит красно-синим выступить в следующем сезоне в еврокубках.

    Во вторник, 15 июня, ЦСКА объявил об уходе Ивицы Олича с поста главного тренера. На этой должности хорватский специалист проработал 83 дня. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен бывший защитник клуба Алексей Березуцкий.

    Читайте также

    Футбольный агент Варга: «По сути Березуцкий тот же Олич, но здесь есть плюсы»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»