• «Тосно» обыграл «СКА-Хабаровск» и покинул зону вылета

04.03.18 12:59

«Тосно» обыграл «СКА-Хабаровск» и покинул зону вылета - фото

«Тосно» с минимальным счетом обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 21-го тура РФПЛ. Встреча прошла в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

В первом тайме хозяева имели преимущество, создав несколько опасных моментов. В второй половине встречи тосненцы выровняли игру. На 69-й минуте Резиуан Мирзов прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, обыграл соперника и мягким обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу ворот хозяев.

«Тосно» набрал 23 очка и поднялся с 15-го на 12-е место в турнирной таблице чемпионата, покинув зону вылета. «СКА-Хабаровск» (12) занимает последнюю строчку.

«СКА-Хабаровск» – «Тосно» – 0:1