• «Тосно» одержал первую победу в Великом Новгороде

ФНЛ

11.04.16 20:15

«Тосно» одержал первую победу в Великом Новгороде - фото

В первом матче на стадионе «Центральный» в Великом Новгороде «Тосно» сумел переиграть хабаровскую «СКА-Энергию» в матче 31-го тура ФНЛ. Подопечные Дмитрия Парфенова открыли счет на 44-й минуте усилиями нападающего Антона Заболотного, после чего игра немного успокоилась. Зато в последние 20 минут команды организовали четыре мяча. Сначала форвард «Тосно» Евгений Марков удвоил преимущество областной команды, но через две минуты экс нападающий «Тосно» Станислав Прокофьев отыграл один мяч.

На 82-й минуте Ника Чхапелия восстановил разницу в счете, но на 89-й минуте защитник «СКА-Энергии» Андрей Киреев установил на табло окончательный счет — 3:2 в пользу «Тосно».

ФНЛ - Первый дивизион. 31-й тур
    Тосно (Тосно) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 3:2
    Голы: Заболотный, 44 (1:0); Марков, 72 (2:0); Прокофьев, 74 (2:1); Чхапелия, 82 (3:1); Киреев, 89 (3:2).
    Предупреждения: Ильин, 25 – Гатикоев, 5; Наваловский, 58.