• «Тосно» пропустил четыре мяча от «Тюмени»

02.04.16 14:57

«Тосно» пропустил четыре мяча от «Тюмени» - фото

Футбольный клуб «Тосно» в стартовом матче 29-го тура футбольной национальной лиги потерпел поражение со счетом 2:4 от «Тюмени».

Хозяева пропустили первый гол уже на 13-й минуте, после чего во втором тайме пошел град голов. Дважды счет сравнивали футболисты «Тосно», однако на голы Пустозерова и Кленкина хозяева сумели ответить лишь удалением Марцина Ковальчика на 82-й минуте.

Таким образом, «Тюмень» поднимается на 8-е место в ФНЛ, набирая 41 очко и отставая на 9 очков от зоны стыковых матчей. «Тосно» же остается на тринадцатом месте с 34 очками, однако, в случае успеха конкурентов, может опуститься по итогам этого тура на шестнадцатую строчку.

«Тосно» ─ «Тюмень» ─ 2:4

Голы: Мамтов, 13 (0:1); Чхапелия, 47 (1:1); Мамтов, 52 (1:2); Ильин, 61 (2:2); Пустозеров, 74 (2:3); Кленкин, 81 (2:4)
    Судья: Владимир Москалев
    2 апреля. Тихвин. Стадион «Кировец».

«Тосно»: Лукичев ─ Гультяев, Ковальчик, Бочков, Галиулин ─ Кашчелан, Комков (Чхапелия, 46), Заболотный, Ильин ─ Мухаметшин, Кутьин (Марков, 82).

«Тюмень»: Смирнов ─ Кичин, Маслов (Шляпкин, 68), Локтионов (Чуканов, 46, Шакуро ─ Теленков, Чудин, Пустозеров, Павленко (Паулине, 87) ─ Кленкин, Мамтов (Кучиев, 90).