• «Тосно» уничтожил «Спартак»-2 в последнем домашнем матче сезона

15.05.16 19:59

«Тосно» уничтожил «Спартак»-2 в последнем домашнем матче сезона - фото

В Великом Новгороде футболисты «Тосно» принимали на своем поле московский «Спартак»-2.

Спартаковцы благодаря усилиям Георгия Мелкадзе открыли счет, но еще до перерыва футболисты «Тосно» сумели четырежды огорчить подопечных Евгения Бушманова ─ отличись Чхапелия, Ильин, Заболотный и Кутьин. Во втором тайме Евгений Бушманов произвел ряд замен, однако, переломить ход встречи это не помогло, Заболотный и Ильин оформили по дублю, доведя счет до очень крупного.

«Тосно» победил со счетом 6:1 и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Спартак»-2 потерпел третье поражение кряду и откатился на пятую строчку.

«Тосно» ─ «Спартак»-2 ─ 6:1

Голы: Мелкадзе, 7 (0:1) ; Чхапелия, 11 (1:1); Ильин, 21 (2:1) ; Заболотный, 45 (3:1); Кутьин, 45+3 (4:1); Заболотный, 72 (5:1); Ильин, 90 (6:1).