• «Тосно» уступил в Екатеринбурге из-за пенальти

24.09.17 16:04

«Тосно» уступил в Екатеринбурге из-за пенальти - фото

В матче 11-го тура чемпионата России «Тосно» на выезде потерпел поражение от «Урала» со счетом 1:3.

Уже к девятой минуте хозяева вели в счете 2:0 — сначала Чантурия реализовал одиннадцатиметровый удар, а следом за ним Алексею Евсееву удался шикарный удар ножницами из пределов штрафной. В начале второго тайма «Урал» забил еще раз и вновь с пенальти, на этот раз отличился Эрик Бикфалви. «Тосно» мог тоже два раза претендовать на получение пенальти, однако арбитр встречи был не на стороне гостей. Тем не менее, вышедший на замену Труич сумел один мяч отквитать, но на большее областную команду уже не хватило.

Таким образом,  «Урал» одержал третью победу в сезоне, набрал 16 очков и поднялся на шестое место. «Тосно» с 9 очками остался на тринадцатом месте.

«Урал» — «Тосно» — 3:1

Голы: Чантурия, 5 — с пенальти (1:0); Евсеев, 9 (2:0); Бикфалви, 55 (3:0); Труич, 85 (3:1)