• «Тосно» вышел в лидеры ФНЛ

19.07.14 17:21

«Тосно» вышел в лидеры ФНЛ - фото

ФК «Тосно» продолжает свой уверенный старт в дебютном для себя сезоне в первом дивизионе чемпионата России по футболу (первенство ФНЛ).
    Игра третьего тура на выезде в Красноярске принесла клубу из Ленинградской области три очка за победу над хозяевами, «Енисеем» – 2:1.
    Стоит отметить, что все три гола записали на свой счет игроки областной команды: Александр Радченко открыл счет на 25-й минуте, на исходе игрового часа Андрей Бочков стал нечаянным автором автогола, что позволило «Енисею» сравнять счет, но уже через пару минут Александ Павленко, известный по выступлениям за «Спартак» и другие клубы премьер-лиги принес тосненцам победу.
    Теперь у новичка ФНЛ 7 очков после 3 туров, и при любых результатах оставшихся матчей тура никто из соперников не опередит дебютантов лиги по числу набранных очков – в худшем для «Тосно» случае клуб будет делить первое место с семью клубами, которые могут набрать такое же число очков.