• Травмы или знак протеста? Почему Фернандо, Зе Луиш и Адриаон не полетели на матч с «Рубином»

    29.10.18 00:18

    Травмы или знак протеста? Почему Фернандо, Зе Луиш и Адриаон не полетели на матч с «Рубином» - фото

    Фото: Getty Images

    Игроки «Спартака» полузащитник Лукас Фернандо, а также нападающие Зе Луиш и Луис Адриано остались в Москве и не полетели в Казань на матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» в знак протеста против увольнения Массимо Карреры с поста главного тренера команды, сообщает «Советский спорт».

    По информации источника, все трое могли не полететь на игру в связи с протестом против увольнения итальянского специалиста. Пресс-служба красно-белых сообщала, что игроки не отправились на игру из-за травм.

    Об уходе Карреры с поста главного тренера «Спартака» стало известно 22 октября. Исполняющим обязанности наставника красно-белых был назначен Рауль Рианчо.

    Ранее сегодня Нобель Арустамян в своем телеграм-канале сообщил, что завтра «Спартак» будет принимать решение, кого назначить новым главным тренером.

    Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года. Под его руководством клуб стал чемпионом России в сезоне-2016/17, а затем выиграл Суперкубок страны.

    Матч «Рубин» — «Спартак» пройдет на стадионе «Казань Арена» завтра, 29 октября. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»