• Тренер АПОЭЛ: «Мы никогда не думали, что сможем попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов»

08.03.12 08:51

Тренер АПОЭЛ: «Мы никогда не думали, что сможем попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов» - фото

Главный тренер кипрского АПОЭЛ Иван Йованович после ответного матча1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (1:0, 4:3 – по пенальти) поделился своими эмоциями и отметил, за счет чего удалось добиться этой победы.

«Это очень важный вечер в истории АПОЭЛ. Причем, это незабываемый вечер не только для нашего клуба и его болельщиков, но и всего кипрского футбола. Мы никогда не думали, что сможем попасть в четвертьфинал. Но уверенность игроков сделала это возможным. Когда стадион заполнен так, как наш, все становится возможным. Это просто фантастика.

Наше преимущество сегодня было хрупким. Мы старались забить второй гол, но за 120 минут нам этого сделать не удалось. Впрочем, решимость футболистов и болельщиков помогла нам победить. Эта победа принадлежит им. Могу сказать, мы долго и упорно трудились, чтобы добиться такого результата», – цитирует Йовановича официальный сайт УЕФА.