-
Тренер Бивола о спарринге с зенитовцем Алипом: «Если только подурачиться»
18.04.25 13:18
Тренер Геннадий Машьянов, являющийся наставником экс-абсолютного чемпиона мира Дмитрия Бивола, отреагировал в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом ЮДИНЫМ на желание защитника петербургского «Зенита» Нуралы Алипа провести спарринг с 34-летним боксером.
– Дмитрий может позвать Алипа на спарринг?
– Я не думаю, но надо это спрашивать у самого Дмитрия.– То есть уверенности у вас в этом вопросе нет?
– Будет некрасиво, Алип просто пострадает. Если такое и состоится, то ничего жесткого не будет. Но все равно, если только подурачиться. Лучше у Дмитрия спросить об этом.– Проводит ли Дмитрий спарринги с профессиональными спортсменами из других видов спорта?
– Нет, не проводит. Только с боксерами.– Формат открытой тренировки возможен?
– На тренировке Дмитрий может в паре постоять, но я не вижу в этом смысла. Только если для какой-то рекламы или медиа-истории. Нужно у самого Дмитрия спрашивать, как он на это будет реагировать.– Как вы считаете, такой спарринг мог бы заинтересовать Дмитрия?
– Не знаю, нужно у него спрашивать. Тут много вопросов: интересно или нет, какие цели преследуются, где это будет демонстрироваться и так далее.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»